Продается квартира площадью 130 кв.м в Афинах. Квартира расположена на восьмом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты.
Квартира имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.
в квартире проведено автономное дизельное отопление.С квартиры открывается вид на Акрополь.
Также в здание продаются
Шестой этаж
- Е2 - 57 кв.м. по цене 106.000 евро
- Е3 - 80 кв.м. по цене 153.000 евро
Седьмой этаж
- СТ1 - 106 кв.м. по цене 255.000 евро
- СТ2 - 57 кв.м. по цене 118.000 евро
- СТ3 - 80 кв.м. по цене 170.000 евро
Восьмой этаж
- Z1 - 106 кв.м. по цене 275.000 евро
Здание расположено в районе Патися
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.