Скрыть логотип

Продажа - Бизнес 630 m² на Олимпийской Ривьере

Расположение: Префектура Пиерия (Македония)

Продается бизнес состоящий из двух помещений и коттеджа. Помещения пригодны для использования под магазины или склады владеют площадью 540 кв.м. Коттедж расположеный на территории участка имеет площадь 90 кв.м. и состоит из гостинной с кухней, 2 спальных комнат и ванной. Площадь земельного участка составляет 5400 кв.м. 



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.