Скрыть логотип
Расположение: Аттика (Греция) | Чоларгос (Афины - Север)

Продается здание площадью 451 кв.м в Афинах. Недвижимость продается с мебелью.

Предлагается на продажу жилое здание 451 кв.м которое состоит из пяти жилых квартир.

Объект расположен в одном из самых красивых северных районов Афин,В котором  расположены посольства разных стран.

Из окон открывается великолепный вид на город и на горы.

На цокольном этаже расположены парковочные места.
На первом этаже расположены две квартиры 40 кв.м и 82 кв.м.
На втором этаже расположена квартира 139 кв.м.
На третьем этаже расположена квартира 109 кв.м.
На четвертом этаже расположена студия 30 кв.м.

Объект расположен в районе Холаргос.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.