Скрыть логотип
Расположение: Лимасол (Кипр)

Продается квартира площадью 135 кв.м В Лимассоле. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта. К недвижимости относится парковочное место.

Также имеется веранда 17 кв.м.

Квартира расположена в районе Лимассола - Гермасойя, всего в 300 метрах от берега Средиземного моря с песчаными пляжами и знаменитым парком.
Тихий и спокойный район, находиться близко к городу, отличные условия для круглогодичного проживания, также отличные условия для отдыха.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.