Скрыть логотип
Расположение: Дио (Дион) | Префектура Пиерия (Македония)

Предлагается на продажу бизнес, ресторан кафе-бар расположенный в изумительно квасивом месте, у подножия легендарного Олимпа. Обьект окружен лесным массивом и пересекается горной рекой. На территории учаска который полностью покрыт зеленым газоном имеются искуственные водоемы, водопады, амфитеатр и за всем этим наблюдают 12 Олимпийских Богов исполненных из Тасоского мрамора. Площадь используемых построек составляет 300 кв.м. и включает ресторан, профессиональную кухню, вспомогательные помещения, кладовые, 2 комнаты для персонала и двухкомнатную квартиру на цокольном этаже. На внешней территории имеется летний бар и площадка для отдыха со столами и навесами. Двадцать соток земли отведено под парковочные места. 

Данный обьект можно использовать и как частную резиденцию, идеально подходящую для любителей природы и истории древней Эллады.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.