Скрыть логотип

Продажа - Земельный участок на о. Корфу

Расположение: Ионические острова (Греция) | Корфу (Префектура Корфу)

В элитном поселке на о.Корфу продаются 5 земельных участков под застройку. Площадь каждого участка 1200 кв.м. На каждом участке можно строить до 400 кв.м + 100 кв.м мансарда + подвал. На участке проведены электричество и вода.

Участок можно купить и по частям. Вокруг построено много вилл класса Люкс. Проложена новая асфальтированная дорога. Преимуществом поселка является его местонахождение, т.е удобство передвижения между побережьями.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.