Скрыть логотип
Расположение: Центр «Анависсос» (Анависсос) | Остальная Аттика (Аттика)

Продается 1-этажный коттедж площадью 400 кв.м в Аттике. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город. Недвижимость продается с мебелью.

Предлагаем на продажу трехэтажный отдельно стоящий дом площадью 400 кв.м в городе Анависсос.

Отдельно стоящий дом состоит из:

Первый уровень 133 кв.м

Второй уровень 133 кв.м

Третий уровень 133 кв.м

Компания Grekodom Development предоставляет все строительные услуги.

Недвижимость расположена на первой линии от пляжа, с выходом к морю.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.