Роскошная 5-спальная вилла с потрясающим видом на море, расположенная всего в 3 минутах езды от пляжа в районе отеля Фор Сизонс г. Лимассола. Площадь участка 1.177 кв.м. Общая площадь дома 575 кв.м., крытая территория 210 кв.м. (веранды).
Есть Титул.
- Цокольный этаж - гараж на два автомобиля с автоматическими воротами, сауна, помещения для обслуживания дома, а также спальня с душем для прислуги или няни.
- Первый этаж - включает в себя просторную гостиную с камином где расположена система мультимедиа для прослушивания музыки и просмотра фильмов в качестве Hi-End класса, столовая зона, оборудованная кухня, гардероб и гостевой санузел.
- Второй этаж - состоит из четырех спальных комнат, две из них со своими ванными комнатами и еще отдельной ванная комната для гостей. Дом полностью оснащен системой кондиционирования воздуха, сигнализацией, интернет и спутниковой системой телевидения с большим выбором каналов.
- Территория - большой бассейн и крытое патио снаружи дома, а также место для барбекю не оставит ваших друзей без теплых и веселых вечеров у вас в гостях
Приобретая данный объект недвижимости покупатель приобретает право на получение гражданства Республики Кипр входящей в Евро Союз.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.