Продажа - Земельный участок 2050 m² на Кассандре (Халкидики)

90 000 €
43 €/m²
Property 35175 photo 1
  • Код объекта 35175
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 2050 m²
  • Регион Халкидики/Кассандра
  • Место Криопиги (Кассандра) | Халкидики (Македония)

Детали

  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 68 км

Услуги

Описание

Продается земельный участок площадью 2050 кв.м. на полуострове Кассандра, региона Халкидики. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Имеет вид на море.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты