Скрыть логотип
Расположение: Крит (Греция) | Гувес (Префектура Ираклион)

Продается гостиница 2500 м² недалеко от города Ираклион на Крите. Отель состоит из 73 просторных номеров, солнечных террас, ресторанов на 270 человек внутри, плюс 300 человек на открытой площадке с беседкой и барами. Также есть большой бассейн, спортивные сооружения для всей семьи. Канализационная система отеля подключена к биологической очистке района.

Отель состоит из двух основных зданий. Первый с 47 номерами (~ 18 кв.м.) был построен в 1986 году, второе здание построено в 1997 году с 26 номерами (~ 22 кв.м.), также есть лифт.

Во всех номерах есть кондиционер, прямой телефон, душ, мини-холодильник, сейф, балкон / терраса. Приятная домашняя атмосфера и легкий доступ от отеля до района Гувес.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.