Скрыть логотип
Расположение: Аттика (Греция) | Пефки (Афины - Север)

Продается дуплекс площадью 155 кв.м в Афинах. Дуплекс расположен на 2 уровнях. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, одной кухни, одного санузла, одной гардеробной. Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 ванных комнат. У объекта есть отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта. К недвижимости относится парковочное место.

Предлагается на продажу двухуровневая квартира в уютном, тихом, зеленом районе Афин, в районе Пефки на севере Афин.

Рядом находится, большой городской парк, школы, супер маркеты.

Также Олимпийский спортивный центр, и крупные торговые центры находятся в отностительно близкой досутпности (1.8 км).



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.