­
Скрыть логотип

Продается земельный участок площадью 5000 кв.м. на острове Корфу. На территории есть: подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Имеет великолепный вид на море, на горы, на лес.

Продается участок площадью 4127 кв.м в районе Спартилас, в горной местности на северо-востоке острова Корфу.

На участке есть возможность построить 200 кв.м жилой площади. Участок ровный и удобный для строительства.

С него открывается красивый вид на море и горные пейзажи.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.