Продажа - Земельный участок 515 m² на Крите

70 000 €
135 €/m²
Property 51454 photo 1
Property 51454 photo 2
  • Код объекта 51454
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 515 m²
  • Регион о. Крит
  • Место Агия Варвара (Врачаси) | Префектура Лассити (Крит)

Детали

  • Расстояние от моря: 600 м
  • Расстояние до аэропорта: 36 км

Услуги

Описание

Продается земельный участок площадью 515 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 300 кв.м.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы