Скрыть логотип
Расположение: Агия София (Табурия - Агия София) | Пирей (Аттика)

Продается здание площадью 203 кв.м в Афинах. здание расположен на 2уровнях. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Из окон открывается вид на море. У объекта есть отопление. К недвижимости относится парковочное место.

Здание расположено в районе Пирей.

На участке 120 кв.м



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.