Скрыть логотип
Расположение: Ахиллео (Корфу) | Префектура Корфу (Ионические острова)

Продается 2-этажный коттедж площадью 319 кв.м на острове Корфу. Первый этаж состоит из одной кладовой. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на горы, на лес. У объекта есть кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Продается двухэтажный дом площадью 319 кв.м, расположенный в районе Кокала, Кастеллани!

Дом построен в 2007-2008 годах из бетонной конструкции с хорошей изоляцией стен и крыши.

Он расположен на земельном участке площадью 1604 кв.м. Въезд на территорию осуществляется с главной дороги. От главных ворот ландшафт участка восходящий, и дом стоит на вершине, откуда открывается прекрасный вид на холмы и деревни вокруг.

Дом разделен на два горизонтальных пространства:

*на первом этаже имеется открытое пространство общей площадью 158 кв.м, которое можно переоборудовать в одну большую или две-три меньшие квартиры. Проведена вся электропроводка, готовы оконные проемы; кроме того, есть дополнительная кладовая, которую можно преобразовать в студию.

*на втором этаже, куда ведет внешняя лестница, находится квартира площадью 113 кв.м с большими верандами, состоящая из: просторной гостиной с большой кухней открытого плана, с главным входом с длинной веранды впереди и доступ к другой веранде с противоположной стороны здания. Есть 3 спальни, одна из которых имеет собственную ванную комнату, а также общую ванную комнату.

Квартира в очень хорошем состоянии, продается с мебелью.

В саду достаточно места для парковки, а также место для строительства бассейна.

Дом расположен между деревнями Кастелланой и Курамадес, а ближайший морской курорт Агиос Гордиос находится в 4,7 км на машине (5 минут езды).



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.