Скрыть логотип

Продажа - Вилла 59 m² на Крите

Расположение: Като Гувес (Гувес) | Префектура Ираклион (Крит)

Предлагается на продажу — новое бунгало для спокойной жизни у моря

Пляж Гувес, остров Крит, Греция

Великолепное строящееся бунгало H7 площадью 59,43 м² (+ утеплённый фасад) и общей площадью 62 м², с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Просторная планировка, высокие потолки и потрясающий вид на горы создают атмосферу уюта и простора.

🏡 Описание проекта

Бунгало расположено в жилом комплексе из 8 частных домов, на отдельном участке площадью 229,43 м², в живописном и тихом районе, всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа и всей необходимой инфраструктуры.

📐 Планировка дома

  • 2 спальни — каждая с собственной ванной комнатой
  • Пространство открытой планировки: кухня, столовая и гостиная
  • Кухня — «сердце» дома, органично переходящее в сад
  • Идеальное сочетание внутреннего и наружного образа жизни

🔧 Технические характеристики

  • Полностью меблирован и оборудован
  • Кондиционеры (охлаждение и обогрев)
  • Солнечный бойлер
  • Алюминиевые окна с двойным остеклением и москитными сетками
  • Частный бассейн с гидромассажем (включено в стоимость)
  • Подсобные помещения, прачечная
  • Сертификат энергоэффективности класса А
  • Независимые системы: вода, электричество и пр.

Дополнительно по желанию

  • Солнечные панели для электроэнергии
  • Оборудование для барбекю
  • Камеры видеонаблюдения
  • Система солевой хлоринации бассейна

📍 Локация

Проект расположен в уютной прибрежной деревне Гувес, всего:

  • 490 м от пляжа и магазинов
  • 15 км от международного аэропорта Ираклиона
  • 10 км от центра Херсониссоса

Особенность: объект находится рядом с бывшей американской базой в Гурнесе, где REDS S.A. реализует инвестиционный проект стоимостью 210+ млн евро, включающий отели, резиденции, казино и торговые центры — что делает район особенно перспективным.

💶 План оплаты (поэтапный)

Гибкая и прозрачная схема:

  • 10% — резервирование / подписание предварительного договора
  • 10% — подписание основного договора
  • 25% — завершение бетонного каркаса
  • 25% — укладка плитки и установка окон
  • 20% — меблировка
  • 10% — сдача объекта и передача ключей

🗓️ Срок сдачи: Июнь 2025 года

💼 Управление и аренда

Для инвесторов мы предлагаем полную послепродажную поддержку, включая профессиональное управление арендой, что позволит превратить ваш дом в доходный актив с минимальными усилиями.

ОБЪЕКТ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.