Скрыть логотип
Расположение: Эвосмо (Экосмос) | Салоники - Пригороды (Салоники)

Продается коммерческое помещение площадью 180 кв.м в идеальном месте в Эвосмосе, всего в 200 метрах от площади!

Недвижимость состоит из 90 кв.м на первом этаже и еще 90 кв.м в подвале, с санузлом на каждом уровне.

Преимущества объекта:

  • Это угловое помещение.
  • Ориентация на юго-восток.
  • Очень светлое, с большими окнами и в отличном состоянии.
  • Нет повреждений или проблем с влажностью.
  • Подходит для любого вида бизнеса.
  • Имеется большой тротуар для размещения столиков на открытом воздухе.
  • Расположено в отличном здании 1994 года постройки.
  • Может стать отличной инвестиционной возможностью с доходностью более 6%!

Уникальная возможность для профессионалов и инвесторов



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.