Продажа - Вилла 400 m² на Ситонии (Халкидики)

1 200 000 €
3000 €/m²
Property 10910 photo 1
Property 10910 photo 2
Property 10910 photo 3
Property 10910 photo 4
Property 10910 photo 5
Property 10910 photo 6
  • Код объекта 10910
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Вилла
  • Площадь 400 m²
  • Площадь участка 2000 m²
  • Регион Халкидики/Ситония
  • Место Парфенонас (Ситония) | Халкидики (Македония)
  • Количество комнат 6

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1989
  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до аэропорта: 84 км
  • Количество комнат: 6
  • Коэффициент застройки: 0,5
  • Уровней: 2

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 400 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики. Первый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из 4 спальных комнат, гостиной, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Вилла имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты