Продается 2-этажная вилла площадью 220 кв.м В Лимассоле. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты.
Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, 2 гостиных, одной кухни, одной ванной комнаты, одной кладовой, джакузи.
Из окон открывается вид на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.