Продается 2-этажная вилла площадью 300 кв.м В Лимассоле. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, гостиной, одной кухни, одного санузла, одной кладовой.
Второй этаж состоит из 4 спальных комнат, одной ванной комнаты, 2 душевых комнат.
У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.