Продажа - Земельный участок 27200 m² в Кефалонии
1 000 000 €
Расположение
Греция
Greece
Ελλάδα
Greece
Ελλάδα
Префектура Кефалиния (Ионические острова)
Kefallinia Prefecture (Ionian Islands)
Ν. Κεφαλονιάς (Νησιά Ιονίου)
Kefallinia Prefecture (Ionian Islands)
Ν. Κεφαλονιάς (Νησιά Ιονίου)
Лафкос (Сипиада)
Lafkos (Sipiada)
Λαύκος (Σηπιάδα)
Lafkos (Sipiada)
Λαύκος (Σηπιάδα)
Детали
Код объекта
50059
50059
Регион
о. Кефалонья
о. Кефалонья
Тип
Земельный участок
Земельный участок
Категория
Продажа
Продажа
Площадь участка
27200 м²
27200 м²
Расстояние от моря
10 м
10 м
Расстояние до аэропорта
35 км
35 км
Коэффициент застройки
0,18
0,18
Описание
Продается земельный участок площадью 27200 кв.м. в Кефалонии. Имеет великолепный вид на море, на горы.
Участок расположен в Ливади, Кефалония.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.
Месторасположение












Leaflet © OpenStreetMap contributors