Продажа - Земельный участок 5150 m² на Кассандре (Халкидики)

32 000 €
6 €/m²
Property 8297 photo 1
Property 8297 photo 2
Property 8297 photo 3
Property 8297 photo 4
Property 8297 photo 5
  • Код объекта 8297
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 5150 m²
  • Регион Халкидики/Кассандра
  • Место Сивири (Кассандра) | Халкидики (Македония)

Детали

  • Расстояние от моря: 5900 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 64 км
  • Коэффициент застройки: 5

Услуги

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 5150 кв.м. на полуострове Кассандра, региона Халкидики. На территории есть: подведено электричество. С возможностью строительства на 250 кв.м.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты