Продается четырехзвездочная гостиница в регионе Олимпийской Ривьеры. Гостиница состоит из 34 номеров и 6 вилл с собственным бассейном, джакузи и гидромасажем. Общая площадь гостиницы составляет 3895 кв.м. и кроме номеров владеет: ресепшн с просторным внутренним залом, конференц зал, 3 ресторана, cafe-bar, beach bar, spa, спортзал, бассеин, детский бассеин, вспомогательные помещения, многоместный паркинг. Гостиница работает круглогодично. С территории открывается великолепный вид на море и гряды Олимпа. На пляже расположенном в 50 метрах находится бар с более 200 шезлонгами.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.