Продажа - Земельный участок 19000 m² на Крите

1 500 000 €
78 €/m²
Property 46043 photo 1
Property 46043 photo 2
Property 46043 photo 3
Property 46043 photo 4
Property 46043 photo 5
  • Код объекта 46043
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 19000 m²
  • Регион о. Крит
  • Место Монастираки (Иерапетра) | Префектура Лассити (Крит)

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до аэропорта: 85 км

Описание

Продается земельный участок площадью 19000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 200 кв.м. Имеет вид на море, на город.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы