Продаются земельные участки в живописном поселке региона Пиерии. Участки находятся на склоне холма и имеют площадь 450 и 510 кв.м с великолепным видом на легендарный Олимп. Коэффицент застроики составляет 80% от площади участка. Проведены вода и электричество, центральная канализация. Поселок имеет все необходимое для комфортного проживания.
В наличии имеются 2 участка. - участок площадью 450 кв.м, 18.000 евро
-участок площадью 510 кв.м, 23.000 евро.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.