Продажа - Коттедж 240 m² на Кассандре (Халкидики)

675 000 €
2813 €/m²
Property 51074 photo 1
Property 51074 photo 2
Property 51074 photo 3
Property 51074 photo 4
Property 51074 photo 5
Property 51074 photo 6
  • Код объекта 51074
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Коттедж
  • Площадь 240 m²
  • Площадь участка 500 m²
  • Регион Халкидики/Кассандра
  • Место Криопиги (Кассандра) | Халкидики (Македония)
  • Количество комнат 6

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 2010
  • Количество комнат: 6
  • Тип отопления: дизель
  • Уровней: 2
  • Ванные: 3
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1200 м
  • Расстояние до аэропорта: 68 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая
  • Гараж

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 240 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 душевых комнат. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла. Из окон открывается вид на море, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, гараж.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы