Продажа - Земельный участок 500 m² в Криарици

140 000 €
280 €/m²
Property 53075 photo 1
Property 53075 photo 2
Property 53075 photo 3
Property 53075 photo 4
Property 53075 photo 5
Property 53075 photo 6
  • Код объекта 53075
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 500 m²
  • Регион Криарици/Ситония
  • Место Македония (Греция) | Ситония (Халкидики)

Детали

  • Расстояние от моря: 70 м
  • Расстояние до ближайшего города: 6 км
  • Расстояние до аэропорта: 145 км

Описание

На продажу выставлен земельный участок 500 кв.м, расположенный на первой линии поселка Криарици (Агиос Павлос), Ситония, Халкидики. Участок имеет действующее разрешение на строительство. Разрешено построить жилой дом 120 кв.м.

У данного участка есть проект дома с перголой, гаражом для авто и беседкой.
Площадь проекта дома 110 кв.м. Участок расположен в 50 метрах от моря. Отсюда открывается шикарный панорамный вид на Эгейское море, а также на Святую Гору Афон. Рядом расположена марина для яхт.

Участок – это пенинсула (полуостров) на возвышении. Любая застройка не закроет вид на море и Афон. Перед участком нет дороги – она расположена ниже. Высота застройки над морем около 20м. Подведено электричество. В дальнейшем предусмотрено подведение водоснабжения и электричества.

Идеальная локация для строительства летнего дома! Перед участком свободная территория, которая не может быть застроена, но может быть использована владельцем. За участком также расположена свободная территория. Может быть размещены авто гостей, трейлер для транспортировки катера и т.д.

Криарици — небольшой поселок на полуострове Ситония, полуострова Халкидики в Северной Греции. В прошлом это земли принадлежали монастырю Святого Павла Свято го Афона. Расположенный на побережье Эгейского моря, Криарици славится своими пляжами с кристально чистой водой и живописными пейзажами. Это особенно популярное туристическое направление среди тех, кто ищет тихий и спокойный отдых вдали от городской суеты.

Покупка участка в этом районе – идеальный вариант как для инвесторов, так и для тех, кто ищет комфортный и спокойный отдых на побережье Святого залива (называемый также заливом Сингитикос).

По мнению специалистов, Криарици сейчас считается одним из лучших курортов полуострова Халкидики. Благодаря приятным песчаным пляжам, чистому горному воздуху и прозрачному спокойному морю. Криарици имеет уникальное расположение. Захватывающими видами на побережье и величественную гору Афон можно наслаждаться из любой точки региона.

Поселок Криарици расположен на экологически чистом берегу полуострова Ситония, в живописной местности, из каждой точки которой отрываются красивейшие панорамные виды. Здесь есть на что посмотреть. Изумленному взгляду путешественника свободно доступен не только морской простор Эгейского моря, но также покрытые лесом холмы Ситонии, мистическое побережье Св. Горы Афон, а также живописные острова Лемнос, Агиос Евстратиос и Спорадские острова.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Видео

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы