Продажа - Земельный участок 200 m² в Аттике

80 000 €
400 €/m²
Property 5900 photo 1
  • Код объекта 5900
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 200 m²
  • Регион Аттика
  • Место Аттика (Греция) | Ано Лиосиа (Остальная Аттика)

Детали

  • Расстояние от моря: 13000 м
  • Расстояние до аэропорта: 15 км

Описание

Продается земельный участок площадью 200 кв.м. в Аттике. На территории есть: подведена вода, подведено электричество.

Участок находится в районе Ано Лиосия в Западной Аттике. В районе есть вся необходимая инфрастуктура, транспортное сообщение (автобусы, пригородная электричка).

Сегодня Ано Лиосия - это развивающийся район со всем необходимым для ведения бизнеса и отдыха. В районе расположены современные государственные и муниципальные здания, учебные заведения, спортивные залы, бассейны, рестораны, бары, парки.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы