Продается 1-этажный коттедж площадью 166 кв.м на острове Корфу. Коттедж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на лес. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. К недвижимости относится парковочное место, сад.
Продается имение с церковью 18 века на большом участке площадью 49 497 кв.м, расположенном в Аг Дули, на севере острова Корфу!
Эта обширная территория, ровная и имеет около 500 оливковых деревьев, которые производят до 7 тонн оливкового масла в сезон.
Есть красивый фруктовый сад с 50 фруктовыми деревьями: апельсины, яблоки, груши, персики, орехи.
Ценной является церковь Св. Георгия, построенная в 1836 году. Ее площадь составляет 69,30 кв.м, она действующая и содержит ряд уникальных икон.
Рядом с церковью находится отдельно стоящий семейный дом площадью 97,54 кв.м. Он был построен до 1957 года и состоит из гостиной с камином, 2 спален, кухни и ванной комнаты. В доме есть отопление и 2 кондиционера.
Две кладовые площадью 32,35 кв.м и 12,50 кв.м.
Недвижимость находится в тихом и спокойном месте, между двумя деревнями - Ксанфатес и Аг Дули, также близкое расположение к монастырю Камарела.
У имения есть большой потенциал для дальнейшего развития.
! На участке есть возможность дальнейшего строительства общей площадью до 500 кв.м.
! Данный объект идеально подходит для размещения паломнического центра, монастырского подворья и других проектов данного направления.