Продажа - Бизнес 900 m² на Олимпийской Ривьере

450 000 €
500 €/m²
Property 12276 photo 1
Property 12276 photo 2
  • Код объекта 12276
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Бизнес
  • Площадь 900 m²
  • Площадь участка 1000 m²
  • Регион Олимпийская Ривьера
  • Место Префектура Пиерия (Македония)

Детали

  • Год постройки: 2012
  • Расстояние от моря: 8000 м
  • Расстояние до аэропорта: 49 км

Описание

Продается бизнес общей площадью 900 кв.м в Олимпийской ривьере. Бизнес представляет собой четырех этажное здание из 9 квартир. Каждый этаж располагает квартирами с одной, двумя и тремя спальными комнатами. У каждой квартиры есть гостиная с кухней, санузлы и балконы. В здании есть специально выделенное место для кабины лифта и на первом этаже находятся парковочные места для владельцев объектов.  



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы