Продажа - Вилла 500 m² в пригороде Салоник

850 000 €
1700 €/m²
Property 14340 photo 1
Property 14340 photo 2
Property 14340 photo 3
Property 14340 photo 4
Property 14340 photo 5
Property 14340 photo 6
  • Код объекта 14340
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Вилла
  • Площадь 500 m²
  • Площадь участка 1900 m²
  • Регион Салоники пригород
  • Место Ореокастро - Центр (Ореокастро) | Салоники - Пригороды (Салоники)
  • Количество комнат 5

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 2002
  • Количество комнат: 5
  • Тип отопления: дизель
  • Уровней: 2
  • Ванные: 1
  • Спальни: 3
  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до аэропорта: 21 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 500 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из гостиной, одной кухни. Из окон открывается вид на горы, на город. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы