Продается огорожденный земельный участок площадью 1000 кв.м. в центральной Греции. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м.
Имеет вид на море, на город.
Также продаются два земельных участка 900 кв.м и 800 кв.м которые расположены рядом с возможносью постоить по 400 кв.м на каждом - по цене 210.000 евро за 1.700 кв.м.
Есть возможность преобрести все 3 участка - по цене 340.000 евро за 2.700 кв.м.
Земельный участок расположен в местечке Хиляду, в двух шагах от прекрасного пляжа.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.