Продается земельный участок площадью 35000 кв.м. на Олимпийской Ривьере. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 1300 кв.м.
Имеет великолепный вид на море, на горы.
Место славится красотой природы, великолепными песчаными пляжами и близостью исторических достопримечательностей, таких как Дион, крепость Платамона и, безусловно, обитель древнегреческих богов - легендарный Олимп, который представляет собой помимо всего заповедник с уникальной флорой и фауной.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.