Предлагается на продажу жилое здание, расположенное в поселке Агии Феодори, недалеко от Коринфа.
Здание состоит из:
Первый этаж 150 кв.м, 2 квартиры 60 кв.м и 90 кв.м (2 спальни + 1 кухня-гостиная, столовая и душ-туалет)
Второй этаж, квартира 130 кв.м с 2 спальнями, ванной-туалетом, кухней, гостиной
Третий этаж, квартира 130 кв.м с 2 спальнями, ванной-туалетом, джакузи и кухней с гостиной-столовой
Чердак, квартира 70 кв.м с 2 спальнями, 1 гостиной, 1 душевой
2-й и 3-й этаж были построены в 2011 году
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.