Предлагается на продажу четырехэтажная гостиница в курортном поселке Олимпийской Ривьеры. Гостиница состоит из 25 апартаментов, ресепшн, столовой, кухни, имеется внутренняя зона отдыха. Номера полностью мебелированны и оснащены электоротехникой, кондиционерами. Имеются солнечные панели для подачи горячей воды. Гостиница была построена в 2008 году. На расстоянии 400 метров расположен организованный, широкий песчаный пляж.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.