Продажа - Квартира 37 m² на о. Корфу

89 215 €
2411 €/m²
Property 44335 photo 1
Property 44335 photo 2
Property 44335 photo 3
Property 44335 photo 4
Property 44335 photo 5
Property 44335 photo 6
  • Код объекта 44335
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 37 m²
  • Регион о. Корфу
  • Место Melitieoi (Корфу) | Префектура Корфу (Ионические острова)
  • Количество комнат 2

Детали

  • Этаж: 2
  • Год постройки: 1978
  • Год ремонта: 2020
  • Количество комнат: 2
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Расстояние от моря: 400 м
  • Расстояние до ближайшего города: 19 км
  • Расстояние до аэропорта: 18 км

Описание

Продается квартира площадью 37 кв.м на острове Корфу. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер. В здании нет лифта.

Продается двухкомнатная квартира площадью 37 кв.м в курортном поселке Мораитика на юго-восточном побережье острова Корфу.

Квартира располагается на втором этаже двухэтажного здания и состоит из гостиной с кухней, одной спальной комнаты и большой ванной комнаты. Из гостиной и спальни есть выход на балконы с видом на двор. Также к квартире относится коридор общего пользования пощадью 22 кв.м, где можно установить шкаф для хозяйственных принадлежностей.

Также на продажу выставлены и другие две квартиры на этом же этаже здания:

N1: 44336 (18 кв.м) 

N2: 44337 (19 кв.м)

Здание находится рядом с центральной дорогой. Мораитика - очень развитый район, где есть вся необходимая инфраструктура. В пешей доступности находятся кафе, таверны, минимаркеты, сувенирные магазины, кондитерская, прокат машин и другое. Море находится всего в 400 метрах от здания. В поселке есть частное автобусное сообщение со столицей острова. Недалеко от Мораитики располагается еще одна прибрежная деревня, известная своим рыбным промыслом, - Букари. Туда обязательно стоит заглянуть, чтобы попробовать свежие морепродукты и прогуляться в тишине вдоль побережья.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы