ПРОДАЁТСЯ уютная квартира с 2 спальнями и 1 ванной комнатой в первоклассном комплексе в районе Каппарис, Протарас.
Недавно отремонтированная и доступная для продажи полностью меблированная, эта светлая квартира расположена в закрытом комплексе с фантастическими удобствами, включая общие бассейны, теннисные корты, тренажерный зал, ландшафтные сады и спа.
В квартире есть выход на внутренний дворик как из гостиной, так и из одной спальни в частный сад / патио площадью 28 м2. Обе спальни имеют полностью оборудованные гардеробы и кондиционеры. В ванной комнате установлена ванна, а полностью оборудованная кухня отделена от гостиной и обеденной зоны.
Эта квартира предлагает отличный потенциал как инвестиции для сдачи в краткосрочную аренду, так и для собственного отпуска.
Каппарис недавно превратился в круглогодичный курорт, поэтому независимо от того, в какое время года вы приезжаете в Каппарис, всегда открыты магазины, бары и рестораны. Местный автобус едет из главного города Паралимни через Каппарис на пляжный курорт Протарас, а затем в Айя-Напу, что делает его отличным местом для отдыха. Многие британцы и другие европейцы сделали Каппарис своим домом из-за дружелюбной атмосферы маленькой деревушки с дружелюбным местным сообществом. Береговая линия усеяна несколькими действительно хорошими пляжами, включая пляж Малама и Файерманс, оба из которых идеально подходят для семейного отдыха из-за мелководья.
Особенности:
Полностью меблирована
Кондиционирование воздуха
Выделенная парковка
Потенциал аренды
Приморское расположение, всего 400 метров от пляжа
Год постройки 2008
2 общих бассейна
Гимнастический зал
Патио 28м2
Коммунальные платежи 780 евро в год
Крытая площадь 76.54м2