Продажа - Коттедж 100 m² Северная Греция

106 000 €
1060 €/m²
Property 47582 photo 1
Property 47582 photo 2
Property 47582 photo 3
Property 47582 photo 4
Property 47582 photo 5
Property 47582 photo 6
  • Код объекта 47582
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Коттедж
  • Площадь 100 m²
  • Площадь участка 830 m²
  • Регион Северная Греция
  • Место Врисаки (Александрия) | Иматия (Македония)
  • Количество комнат 4

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1994
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: дизель
  • Уровней: 2
  • Ванные: 1
  • Спальни: 3
  • Расстояние от моря: 25000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 82 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая
  • Внутренняя лестница
  • Гараж

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 100 кв.м в северной Греции. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы