Продажа - Земельный участок 1003 m² на Крите

12 000 €
11 €/m²
Property 49457 photo 1
  • Код объекта 49457
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 1003 m²
  • Регион о. Крит
  • Место Экзо Лаккония (Агиос Николаос) | Префектура Лассити (Крит)

Детали

  • Расстояние от моря: 9700 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 57 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1003 кв.м. на острове Крит. Земельный участок не предназначен для строительства жилой площади. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Имеет вид на горы.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы