Продажа - Коттедж 170 m² в Волосе-Пилио

280 000 €
1647 €/m²
Property 51280 photo 1
Property 51280 photo 2
Property 51280 photo 3
Property 51280 photo 4
Property 51280 photo 5
Property 51280 photo 6
  • Код объекта 51280
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Коттедж
  • Площадь 170 m²
  • Площадь участка 600 m²
  • Регион Волос/Пилио
  • Место Фессалия (Греция) | Загора (Магнезия)
  • Количество комнат 6

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1956
  • Год ремонта: 2000
  • Количество комнат: 6
  • Тип отопления: другой
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 4
  • Расстояние от моря: 2500 м
  • Расстояние до аэропорта: 70 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 170 кв.м в Волосе-Пилио. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной кухни, 2 душевых комнат, одной кладовой. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы