Продажа - Квартира 57 m² на Ситонии (Халкидики)

По запросу
Property 54742 photo 1
Property 54742 photo 2
Property 54742 photo 3
Property 54742 photo 4
Property 54742 photo 5
Property 54742 photo 6
  • Код объекта 54742
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Квартира
  • Площадь 57 m²
  • Регион Халкидики/Ситония
  • Место Неос Мармарас (Ситония) | Халкидики (Македония)
  • Количество комнат 2

Детали

  • Этаж: 3
  • Год постройки: 1980
  • Год ремонта: 2024
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: электрический
  • Состояние: На стадии строительства
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до аэропорта: 107 км

Описание

Продается квартира площадью 57 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики на стадии строительства. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы