Продажа - Земельный участок 2000 m² Эвия

150 000 €
75 €/m²
Property 5689 photo 1
Property 5689 photo 2
Property 5689 photo 3
Property 5689 photo 4
  • Код объекта 5689
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 2000 m²
  • Регион о. Эвия
  • Место Кастри (Каристос) | Эвбея (Стереа Эллада)

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 2000 кв.м. на острове Эвия. С возможностью строительства на 400 кв.м. Имеет вид на море.

Участок находится на острове Эвия в районе Кастри.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы