Продажа - Земельный участок 13000 m² Эвия

280 000 €
21 €/m²
Property 6552 photo 1
Property 6552 photo 2
Property 6552 photo 3
Property 6552 photo 4
Property 6552 photo 5
Property 6552 photo 6
  • Код объекта 6552
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 13000 m²
  • Регион о. Эвия
  • Место Янници (Мармари) | Эвбея (Стереа Эллада)

Детали

  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 10 км
  • Расстояние до аэропорта: 45 км

Описание

Продается земельный участок площадью 13000 кв.м. на острове Эвия. Имеет великолепный вид на море, на горы.

Участок находится в прекрасном месте острова Эвия, в Каристо.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы