Продажа - Земельный участок 4900 m² на Олимпийской Ривьере

350 000 €
71 €/m²
Property 9057 photo 1
Property 9057 photo 2
  • Код объекта 9057
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 4900 m²
  • Регион Олимпийская Ривьера
  • Место Префектура Пиерия (Македония)

Детали

  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до аэропорта: 41 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 4900 кв.м. на Олимпийской Ривьере. Состоит вне плана города. На территории есть: строение, подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Имеет вид на горы.

Участок расположен у центральной трассы ведущей к знаменитым курортам Пиерии. На территорий участка имеется помещение площадью 70 кв.м. 

Цена 400.000 евро.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы