Продажа - Коттедж 250 m² в пригороде Салоник

120 000 €
480 €/m²
Property 46062 photo 1
Property 46062 photo 2
Property 46062 photo 3
Property 46062 photo 4
Property 46062 photo 5
Property 46062 photo 6
  • Код объекта 46062
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Коттедж
  • Площадь 250 m²
  • Площадь участка 300 m²
  • Регион Салоники пригород
  • Место Синдос (Эчедорос) | Салоники - Пригороды (Салоники)
  • Количество комнат 6

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1965
  • Год ремонта: 1990
  • Количество комнат: 6
  • Тип отопления: газ
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 4
  • Расстояние от моря: 6000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Услуги

  • Kладовая
  • Доступ

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 250 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой. У объекта есть отопление. Недвижимость продается с мебелью.

Район: Синдос 



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы