Продажа - Коттедж 155 m² в пригороде Салоник

110 000 €
710 €/m²
Property 54528 photo 1
Property 54528 photo 2
Property 54528 photo 3
Property 54528 photo 4
Property 54528 photo 5
Property 54528 photo 6
  • Код объекта 54528
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Коттедж
  • Площадь 155 m²
  • Площадь участка 652 m²
  • Регион Салоники пригород
  • Место Кимина (Аксиос) | Салоники - Пригороды (Салоники)
  • Количество комнат 5

Детали

  • Год постройки: 1955
  • Количество комнат: 5
  • Ванные: 2
  • Спальни: 3
  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до аэропорта: 50 км

Услуги

  • Kладовая

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 155 кв.м в пригороде города Салоники. Коттедж состоит из 3 спальных комнат, 2 гостиных с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты.

Район: Кимина



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы