Продажа - Вилла 480 m² в пригороде Салоник

800 000 €
1667 €/m²
Property 8940 photo 1
Property 8940 photo 2
Property 8940 photo 3
Property 8940 photo 4
Property 8940 photo 5
Property 8940 photo 6
  • Код объекта 8940
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Вилла
  • Площадь 480 m²
  • Регион Салоники пригород
  • Место Лагина (Лагкадас) | Салоники - Остальная часть префектуры (Салоники)
  • Количество комнат 8

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 1986
  • Пляж: песчаный
  • Количество комнат: 8: 2 гостиные с кухней, 6 спальных комнат, 4 санузла (3 с ванной), 1 кладовое помещение
  • Уровней: 3
  • Ванные: 3
  • Спальни: 6
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 16100 м
  • Расстояние до аэропорта: 22 км

Услуги

  • Паркинг
  • Бассейн
  • Камин
  • Kладовая

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 480 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Третий этаж состоит из 5 спальных комнат, 2 ванных комнат. У объекта есть камин, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Leaflet © OpenStreetMap contributors

Похожие объекты

Подписка на рассылку

  • Все регионы